Inoffizielle Torschützenliste Männer Verbandsliga 2021 / 2022

Anbei die Inoffizielle Torschützenliste Männer Verbandsliga 2021 / 2022.

Adrian Bruckmann bleibt auch in dieser Woche mit 27 Toren / 7 7-Meter der erfolgreichste Schütze des HSV Alzey.

Platz Tore 7m Nachname Vorname Verein
1 33 4 Landgraf Felix TG Osthofen II
2 27 7 Bruckmann Adrian HSV Alzey
3 23 11 Bambach Henrik HSV Sobernheim
4 21 9 Ludwig Lars SF Budenheim III
5 20 8 Sturm Florian HSG Worms II
6 17 7 Guttandin Luca TV Nierstein
17 2 Sehls Julian HSG Nahe-Glan II
17 1 Kunz Patrick TV Nierstein
17 Barwig Janis HSV Sobernheim
10 16 8 Friedrich Nicolas HSG Nahe-Glan II
16 6 Kreischer Jens TV Bodenheim II
16 1 Roth Florian TV Bodenheim II
16 Platten Joshua HC Gonsenheim II
14 15 8 Erkert Sven TV Bodenheim II
15 3 Bleisinger Jonas HSG Nahe-Glan II
15 2 Reuter Michael TG Osthofen II
17 14 7 Borens Thomas HC Gonsenheim II
14 Devant Thomas TV Bodenheim II
14 Stumm Marius TV Nierstein
20 12 Druck Hagen HSG Worms II
12 Gottron Paul SG Bretzenheim II
12 Spengler Felix TV Bodenheim II
23 11 Knobloch Lukas SG Bretzenheim II
11 Lipsky Simon TV Bodenheim II
25 10 Bernemann Frederik HSV Sobernheim
10 Bleser Carsten HSG Worms II
10 Groh Tillmann HSV Sobernheim
10 Maschtowski Yannick HSV Sobernheim
10 Stoll Marc HSV Alzey
30 9 5 Bernd Christian DJK GW Büdesheim
9 Ewald Lukas TV Nierstein
9 Gartner Mick SF Budenheim III
9 Miess Lukas TG Osthofen II
9 Rösch Michel Eric DJK GW Büdesheim
9 Schlüter Thorben SF Budenheim III
9 Weyl Niklas SG Bretzenheim II
37 8 7 Schwarz Marius SG Bretzenheim II
8 1 Vogel Max SG Bretzenheim II
8 Chantavaridis Isaak Iakovos TV Nierstein
8 Ibach Nils SF Budenheim III
8 Thielmann Christian DJK GW Büdesheim
42 7 Beyer Jonas HSG Worms II
7 Emrich Moritz TV Bodenheim II
7 Fischer Mark HSV Sobernheim
7 Helbig Leon SG Bretzenheim II
7 Huyer Mario DJK GW Büdesheim
7 Schulz Benedikt SG Bretzenheim II
7 Weisenberger Louis SG Bretzenheim II
49 6 3 Bickerle Paul SF Budenheim III
6 Becker Liam TV Bodenheim II
6 Hamm Markus SF Budenheim III
6 Hartmann Steffen HSG Worms II
6 Höpfner Sebastian HSG Nahe-Glan II
6 Kwasny Matthias SF Budenheim III
6 Magro Mattia HSG Nahe-Glan II
6 Maler Christoph HC Gonsenheim II
6 Platz Eric TG Osthofen II
6 Schneider Michel HSV Sobernheim
6 Stadelmeier Markus HC Gonsenheim II
6 Weyand Steffen HSG Nahe-Glan II
61 5 1 Salis Martin HSV Sobernheim
5 Bang Lukas SF Budenheim III
5 Demir Emre Can TG Osthofen II
5 Griesbaum Noah TV Nierstein
5 Kern Thomas HSV Alzey
5 Kraft Matteo HSG Worms II
5 Marckart Daniel SF Budenheim III
5 Schlarb Tim HSV Sobernheim
5 Weimer Tim SF Budenheim III
70 4 Barz Maximilian HC Gonsenheim II
4 Hoffmann Manuel HSG Worms II
4 Kehle Marc HSV Alzey
4 Maschat Dominik SG Bretzenheim II
4 Ottstadt Christian TV Nierstein
4 Peter Tom TV Bodenheim II
4 Roppertz Justus SG Bretzenheim II
4 Schöneck Pascal SF Budenheim III
78 3 2 Eglimez Ahmet SG Bretzenheim II
3 Ahr Janosch HSV Alzey
3 Allmann Dominic HC Gonsenheim II
3 Bachmann Nicolas TG Osthofen II
3 Campisano Alessandro TG Osthofen II
3 Fiedler Julian SG Bretzenheim II
3 Icöz Emre Can HSG Worms II
3 Kasper Timo HSV Sobernheim
3 Kessel Lars TV Nierstein
3 Marquis Pascal HSG Nahe-Glan II
3 Nowaczyk Sascha HC Gonsenheim II
3 Ruch Sebastian HSV Alzey
3 Schaumlöffel Simon SF Budenheim III
3 Schmitt Florian TG Osthofen II
3 Teuscher Fabian HSV Sobernheim
3 Wustmann Jan-Christoph DJK GW Büdesheim
94 2 1 Kistner Thomas HSV Sobernheim
2 Bahr Tim TG Osthofen II
2 Becker Max HSV Alzey
2 Brennberger Tillmann DJK GW Büdesheim
2 Dinh Viet Duc SF Budenheim III
2 Filippi Alexander HC Gonsenheim II
2 Gemein Timo Klaus DJK GW Büdesheim